LOT 32
Gianni Palmerini, Senza Titolo, 1966
Gianni Palmerini, Senza titolo, 1966. China su carta, Dimensioni: 35cm x26cm. Certificazione: Firmato e datato fronte opera
Invia un messaggio
09 Dec 2019
Italy, Viareggio
Invia un messaggio
09 Dec 2019
Italy, Viareggio