LOT 33
Gianni Palmerini, Senza Titolo, 1989
Gianni Palmerini, Senza titolo, 1989. Olio su tela, Dimensioni: 40cm x50cm. Certificazione: Firmato fronte opera
Invia un messaggio
09 Dec 2019
Italy, Viareggio
Invia un messaggio
09 Dec 2019
Italy, Viareggio