LOT 184

Giappone, fine epoca Edo (1603 - 1868)

Scultura in legno laccato e in parte dorato raffigurante un buddha. Seduto (qualche difetto)
Japon - Fin époque Edo (1603-1868)
Sculpture en bois laqué et partiellement doré, représentant un bouddha assis (quelques accidents)
H_41 cm L_24 cm

06 Nov 2021

H_41 cm L_24 cm

06 Nov 2021