LOT 3869
Gilbert Albert, bracelet or 750 à décor végétal rehaussé de perles de culture blanches, boîte
Gilbert Albert, bracelet or 750 à décor végétal rehaussé de perles de culture blanches, signé, numéroté 5741, circ. 17 cm, 55g, boîte
Condition: Très bon état de conservation
10 May 2019
Switzerland, Geneva
10 May 2019
Switzerland, Geneva