LOT 4810
Gilbert Albert, collier 2 ors 750 gouttelé serti de diamants taille brillant, signé, long. 41 cm, 20g
Condition: Très bon état de conservation général
Présence de micro rayures d'usage normal
Fermoir fonctionne
Poinçon : '750' / signé 'GA'
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva
Fermoir fonctionne
Poinçon : '750' / signé 'GA'