LOT 4809
Gilbert Albert, paire de clips d'oreilles 2 ors 750 froissés sertis de diamants taille brillant, signés, h. 2 cm
Condition: Très bon état de conservation général
Présence de micro rayures d'usage normal
Systèmes clips fonctionnent
Poinçons : '750' / 'GA'
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva
Systèmes clips fonctionnent
Poinçons : '750' / 'GA'