LOT 25
Gilbert DECOCK École belge (1928-2007)
Gouache sur papier: Composition.
Signée et datée: G. Decock 90.
Dim.: 58 x 58 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 58 x 58 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels