Gilbert Poillerat
Gilbert Poillerat
Gilbert POILLERAT
Clocher de Chamonix
Aquarelle sur trait de crayon (oeuvre unique de l'artiste)
Signé en bas à droite
DIMENSIONS : 12 x 9 cm
ANNEE : c. 1968
PROVENANCE : Atelier Gilbert Poillerat
ETAT : Excellent
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Gilbert Poillerat
Gilbert POILLERAT
Clocher de Chamonix
Signé en bas à droite
DIMENSIONS : 12 x 9 cm
ANNEE : c. 1968
ETAT : Excellent