LOT 876

Gio COLUCCI (Florence 1892- Paris 1974)

Arlequin

Arlequin
Feutre sur papier
20, 5 x 13 cm à la vue
Monogrammé en bas à gauche GC

Provenance :
Galerie Jouffroy, Paris, juin 1991

21 Sep 2020

Arlequin

Arlequin
Feutre sur papier
20, 5 x 13 cm à la vue
Monogrammé en bas à gauche GC

Provenance :

21 Sep 2020