LOT 876
Gio COLUCCI (Florence 1892- Paris 1974)
Arlequin
Arlequin
Feutre sur papier
20, 5 x 13 cm à la vue
Monogrammé en bas à gauche GC
Provenance :
Galerie Jouffroy, Paris, juin 1991
21 Sep 2020
Arlequin
Arlequin
Feutre sur papier
20, 5 x 13 cm à la vue
Monogrammé en bas à gauche GC
Provenance :