LOT 875
Gio COLUCCI (Florence 1892- Paris 1974)
Composition abstraite
Encre sur papier
Monogramme en bas à droite GC
Provenance :
Galerie Jouffroy, Paris, juin 1991
21 Sep 2020
Composition abstraite
Encre sur papier
Monogramme en bas à droite GC
Provenance :
21 Sep 2020