LOT 872

Gio COLUCCI (Florence 1892- Paris 1974)
La maison
Encre noire sur papier
20,5 x 13 cm
Monogrammé en bas à gauche GC

Provenance :
Galerie Jouffroy, Paris, juin 1991

21 Sep 2020

La maison
Encre noire sur papier
20,5 x 13 cm
Monogrammé en bas à gauche GC

Provenance :

21 Sep 2020