LOT 877
Gio COLUCCI (Florence 1892- Paris 1974)
Le dîner
Encre noire sur papier
39,5 x 32 cm à la vue
Signé sur le côté droit Gio Colucci
Provenance :
Galerie Jouffroy, Paris, juin 1991
21 Sep 2020
Le dîner
Encre noire sur papier
39,5 x 32 cm à la vue
Provenance :