LOT 42

Gioco di putti

Gioco di putti

Gioco di putti. Olio su rame 30x25 cm, in cornice 40x34 cm XIX secolo.

09 Oct 2021
Italy, Catania

Gioco di putti

09 Oct 2021
Italy, Catania