LOT 2431

Giono,J.

Recherche de la pureté. Mit 1 signierten Original-Zeichnung, 21 Original-Radierungen sowie einer Extrasuite derselben von Bernard Buffet. Paris, Henri Creuzevault, 1953. Folio. [54] Bll. Lose Doppelbogen in illustr. Original-Umschlag, Halbleinwand-Einbanddecke und Schuber.

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim

17 Feb 2022
Germany, Pforzheim