LOT 245
"Plenilunio" 1909 olio su tela (cm 163x120) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Esposizioni VIII Esposizione Internazionale d'Arte della Città di Venezia, 1909, n.472
30 Jun 2020
Italy, Milan
30 Jun 2020
Italy, Milan