LOT 3

Giorgio Griffa (1936)
Segni orizzontali
1975, acrilico su tela di juta, firmato e datato al retro.
cm 29×55
Opera registrata presso l’Archivio Giorgio Griffa, Torino con il n. AGG1975-065, accompagnata da certificato di autenticita’ rilasciato dall’Archivio Giorgio Griffa, Torino.

13 Jun 2024
Italy, San Remo

Giorgio Griffa (1936)
Segni orizzontali
cm 29×55

13 Jun 2024
Italy, San Remo