Unsold
Lot 54

Giorgio Valenzin (1901-1978)

Giorgio Valenzin (1901-1978)

Giorgio Valenzin (Pordenone 1901-Venezia 1978)
Composizione
Tecnica mista su cartoncino
Firmato
Misure 18x24 cm
Date
23 Nov 2021
Catalogue