LOT 169
Giorgio di PALMA (XXème s.) La pêche Huile sur panneau signée en bas à gauche 27,5 x 35 cm.
Giorgio di PALMA (XXème s.)
La pêche
Huile sur panneau signée en bas à gauche
27,5 x 35 cm.
07 May 2021
Giorgio di PALMA (XXème s.)
La pêche
27,5 x 35 cm.
07 May 2021