Giovan Francesco Gonzaga
Giovan Francesco Gonzaga
Giovan Francesco Gonzaga
Taureau, 1986
Lithographie
Signé à la main en bas à droite épreuve d'artiste
Dimensions: 50 x 70 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Giovan Francesco Gonzaga
Giovan Francesco Gonzaga
Taureau, 1986
Lithographie
Dimensions: 50 x 70 cm