LOT 125
Giovane donna, 1954
24x18 cm, in cornice 46x41 cm 1954 Giovane donna Dipinto a olio su tavoletta Firmato R. Russo
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania