LOT 0052
Giovane fanciullo, busto in legno intagliato e
Giovane fanciullo, busto in legno intagliato e laccato, Genova sec.XVIII
h.cm.45
03 Dec 2019
Italy, Genoa
h.cm.45
03 Dec 2019
Italy, Genoa