LOT 19
Giovanni Alicò (Catania 1906-Milano 1971) - Strada di paese con case (Aci Sant'Antonio) ed Etna in prospettiva., 1958
Giovanni Alicò (Catania 1906-Milano 1971) - Strada di paese con case (Aci Sant'Antonio) ed Etna in prospettiva., 1958 Cm 50x60, in cornice cm 71x81 Dipinto ad olio su tavola Firmato in basso a destra Alicò e datato 1958. Questo lotto è soggetto a diritto di seguito
Invia un messaggio
06 Nov 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
06 Nov 2021
Italy, Catania