Unsold
Lot 55

Giovanni Bartolena (1886 - 1942) RAVANELLI olio su cartone, cm 28,5x65,5... Giovanni Bartolena (1886 - 1942) RAVANELLI olio su cartone, cm 28,5x65,5 firma Provenienza Galleria Ranzini, Milano Collezione Scheggi, Firenze Collezione privata Esposizioni Giovanni Bartolena, Galleria Ranzini, Milano, novembre 1942 Bibliografia J. Pelagatti, Giovanni... more
Date
22 Dec 2021
Reserve Price
Location
Italy, Milan
Catalogue