Past - No Sale Price
Lot 498

Giovanni Battista Crespi, auch genannt „il Cerano“, 1575 – 1633 VERMÄHLUNG MARIÄ Öl auf Leinwand. Altdoubliert. 199 x 200 cm. Ungerahmt. Beigegeben in Kopie eine ausführliche Expertise von Paolo Vanoli ohne Datum. Im Vergleich mit gesicherten Werken Crespis, kommt Vanoli zweifelsohne zur Zuschreibung an Giovanni Battista Crespi und dessen... more
Date
02 Jul 2020
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne