LOT 198
Giovanni Battista Todeschini ( Lecco 1857 - Milano 1938 ) , "Il pittore e la modella" olio su tela (cm 76x51,5) Firmato in basso a destra In cornice
"Il pittore e la modella" olio su tela (cm 76x51,5) Firmato in basso a destra In cornice
30 Jun 2020
Italy, Milan