Giovanni Merliano detto Giovanni da Nola (1488-1558) attribuito
Vergine in gloria
scultura in legno policromo e dorato
h cm 153

13 Jun 2024
Italy, San Remo

Vergine in gloria
h cm 153

13 Jun 2024
Italy, San Remo