LOT 36

Giovanni Moro (Ligosullo 1877- Udine 1949)

Le tre grazie Misure 38x27 cm Firmato
La lettrice Misure 40x30 cm Non firmato
Olio su cartoncino

Time
23 Nov 2021

Olio su cartoncino

Time
23 Nov 2021