LOT 22
Giovanni Omiccioli (Rom/Roma 1901 – 1975)
Giovanni Omiccioli (Rom/Roma 1901 – 1975) Paesaggio;Olio su cartone, 40 x 50 cm
Al retro dedica ad personam e iscrizione “ Dipinto
firmato di mia mano G. Omiccioli”
Firma
Provenienza: collezione privata
Invia un messaggio
29 Nov 2019
Italy
Firma
Invia un messaggio
29 Nov 2019
Italy