LOT 145-047591/0003

Girard Perregaux Bautte

Frühe Damenarmbanduhr mit Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Scharnierboden, Gehäusenummer 341305, Durchmesser ca. 25 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss und -kette, Länge ca. 17,5 cm, um 1910, 21,8 g, Orignaletui, Service wird empfohlenøx

14 Feb 2020
Austria, Vienna

14 Feb 2020
Austria, Vienna