LOT 0009
Girolamo Francesco Mazzola detto il Parmigianino (Parma
acquaforte su carta, mm 161,5x99 , Scheda Il Gabinetto Salamon Bibliografia: Bartsch XVI, 14.15 Provenienza: Collezione Privata, Milano
13 Dec 2019
Italy, Genova
13 Dec 2019
Italy, Genova