Past - No Sale Price
Lot 460

Girolamo Mazzola Bedoli, um 1500 – 1569, zug. DIE HEILIGE FAMILIE MIT DER HEILIGEN KATHARINA Öl auf Nadelholz. 63,5 x 53 cm. Ungerahmt, ca. 1 cm breite Ansatzleiste oben. Beigegeben in Kopie eine Expertise von Emilio Negro. Die Werke Mazzolas und dessen Werkstatt werden der reifen Stufe des Manierismus zugeschrieben. Demgemäß finden wir auch im... more
Date
02 Jul 2020
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne