Girrard-Perregaux en or jaune 18k (750 millièmes)
Jolie et atypique montre de femme sertie de diamants parfaitement calibrés et de même couleur.
Quantième élégant placé entre le cœur de la montre et la lunette sertie.
Montée sur bracelet neuf et boucle déployante
Mouvement quartz
Très bon état, circa 2000.
Poids brut : 31,9 g.
Diam.: 26 mm, Ref/serial: BO 149- 862xx
Pile à remplacer.
Mouvement quartz
Très bon état, circa 2000.
Poids brut : 31,9 g.
Pile à remplacer.