LOT 85

Giuliano Vangi (* 1931)

Giuliano Vangi (* 1931)

Senza titolo, 1964;China acquerellata su carta intelata, 95 x 67 cm_x000D_
Firma_x000D_
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia dell'artista datata Pesaro 24 giugno 2015_x000D_
Provenienza: Collezione privata

03 Dec 2021
Italy, Bronzolo

Giuliano Vangi (* 1931)

Firma_x000D_

03 Dec 2021
Italy, Bronzolo