LOT 111
Giulio Alchini (XX) Table basse
Giulio Alchini (XX) Table basse Bois, métal laqué et verre Monogrammée ‘AG’ (au feu) Date de création: années 1950 H 50×Ø 208 cm Provenance : Collection Privée, Feltre (Province de Belluno), Italie
30 Oct 2019
30 Oct 2019