Past - No Sale Price
Lot 485

Giulio Cesare Procaccini, 1574 Bologna – 1625 Mailand DIE HEILIGE FAMILIE Öl auf Holz. Parkettiert. 82 x 65 cm. Ungerahmt. Eine Expertise von Emilio Negro mit Unterschrift ohne Datum liegt in Kopie vor. Halbfigurige Darstellung der sitzenden Mutter Gottes mit auf ihrem Schoß sitzenden Jesuskind und links neben ihr, vom Bildrand angeschnitten... more
Date
02 Jul 2020
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne