LOT 121

Glace en bois mouluré, sculpté et doré, Italie... - Lot 121 - Daguerre

Glace en bois mouluré, sculpté et doré, Italie XVIIe siècle
A riche décor de putti et d'enroulements
H. 111 L. 106 cm
Miroir récent

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois

H. 111 L. 106 cm
Miroir récent

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois