LOT 121
Glace en bois mouluré, sculpté et doré, Italie... - Lot 121 - Daguerre
Glace en bois mouluré, sculpté et doré, Italie XVIIe siècle
A riche décor de putti et d'enroulements
H. 111 L. 106 cm
Miroir récent
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H. 111 L. 106 cm
Miroir récent