LOT 5390123

Glasvase, Entwurf: Paolo Venini

Glasvase, Entwurf: Paolo Venini, mundgeblasen, der Korpus gefertigt aus Glas in blauer und violetter Farbe, unterseitig signiert: 'venini' und bezeichnet: 'italia',
Maße ca.: H. 10 cm, D. 11 cm,
Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.200

05 Oct 2019
Germany, Düsseldorf

Maße ca.: H. 10 cm, D. 11 cm,

05 Oct 2019
Germany, Düsseldorf