LOT 116
Gliederarmband
GG, 750 (unkenntliche Punze, geprüft). Große, im Stil von Bambusrohr gearbeitete Rundglieder. Verstecktes Steckschloss mit Achtersicherung. L. 21 cm. B. 3,6 cm. 86,9 g.
25 Nov 2021
Germany, Freiburg
25 Nov 2021
Germany, Freiburg