LOT 116

Gliederarmband

GG, 750 (unkenntliche Punze, geprüft). Große, im Stil von Bambusrohr gearbeitete Rundglieder. Verstecktes Steckschloss mit Achtersicherung. L. 21 cm. B. 3,6 cm. 86,9 g.

25 Nov 2021
Germany, Freiburg

25 Nov 2021
Germany, Freiburg