LOT 216
Globe terrestre par Vivien de St Martin à... - Lot 216 - L'Huillier & Associés
Globe terrestre par Vivien de St Martin à Paris.
Fin du XIXe siècle (accidents)
Hauteur : 42 cm
12 Oct 2021
Hauteur : 42 cm
12 Oct 2021