LOT 128

Gobelet en verre gravé à décor de scènes... - Lot 128 - Millon Belgique

Gobelet en verre gravé à décor de scènes de chasse
Travail européen du XVIIIe siècle
Hauteur: 10 cm
(éclats au talon)

19 Dec 2021
Belgium, Brussels

Hauteur: 10 cm
(éclats au talon)

19 Dec 2021
Belgium, Brussels