Unsold
Lot 1844

Göring, Albert.

Aquarell a. Papier, (um 1943). Ca. 21,5 x 29 cm. Signiert unten rechts mit K. Cerny (Karel Cerny 1922-2014).
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim