LOT 138-068945/0001
Gottfried Arnegger *
(Wien 1905 geb.) Italienische Küste bei Sorrent(?), signiert G. Arnegger, Öl auf Leinwand, 69 x 99 cm, untere Bildrand Farbabblätterungen, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
23 Jul 2019
Austria, Vienna
23 Jul 2019
Austria, Vienna