Unsold
Lot 191-022686/0073

Gottfried Fabian *

(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) zugeschrieben Doppelbild, Liegender Akt/ Flusslandschaft, auf der Rahmenrückseite beschriftet Fabian Voitsberg, Arbeit um 1955/56, Öl auf Faserplatte, 54,5 x 28 cm, gerahmt, starke Altersspuren, beschädigt und verschmutzt STARK REDUZIERT
Date
16 Sep 2019
Location
Austria, Graz