Price unavailable
Lot 5343452

Gottfried Helnwein, Mein Freund

.
Farbradierung, signiert, Auflage 915/999.
Maße: ca. H. 31 (54) cm x B. 23 (45) cm.
leichte Gebrauchsspuren an der Rahmenrückseite.
Timed
09 Jul 2019
Location
Germany, Düsseldorf

Suggested Available Lots