Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Helnwein, nummeriert: 73/150, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 39,5 x 36 cm, Blattgröße ca. 68 x 53 cm, Lichtrand, fleckig, verglast, gerahmt