LOT 191-023391/0004 -

Gottfried Kumpf *

(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Landschaft, handsigniert datiert Gottfried Kumpf 24. Aug. 1983, Kugelschreiberskizze auf Papier, Bildausschnitt 21 x 22 cm, rückseitige Abbildung des Künstlers, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen

22 Jul 2019
Austria, Graz

22 Jul 2019
Austria, Graz