Sold
Lot 194-024206/0004

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Panonisches Licht, handsigniert: Kumpf, nummeriert: 215/300, betitelt, Lithographie in Farbe auf BFK Rives Bütten, Darstellungsgröße ca. 27 x 37 cm, Blattgröße ca. 38 x 48 cm, in originaler Mappe
Date
30 Jul 2019
Location
Austria, Linz
Catalogue

Suggested Available Lots