LOT 091-118117/0000

Gottfried Kumpf *

(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Schach den König", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Steingröße 17,5 x 17,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig

22 Jul 2019
Austria, Graz

22 Jul 2019
Austria, Graz