LOT 1715

Gr. Amethyst-Bergkristall-Collier

750/-GG, 21.Jh. Außergewöhnliches Collier schauseitig m. 3 ovalen Amethyst-Cabochons, LxB: 20 x 16 mm, rückseitig m. Perlmutt hinterlegt, betont m. Bergkristall-Elementen in Ring- u. Muschelform m. Gold hinterlegt. Brillantbesatz, zus. ca. 2 ct. w vs. Bügelverschluß m. Sicherheitsacht. L: 49 cm, ca. 122,5 g.

18 Sep 2021
Germany, Hamburg

18 Sep 2021
Germany, Hamburg