Unsold
Lot 692

Gr. Vase

Gr. Vase
Porzellan, China, Anf.20.Jh. Vierkantkorpus m. polychr. "100 Kinder"-Dekor auf gelbem Fond in Famille-Jaune-Manier. Gebrauchsspuren, kl. Brandflecken. H: 51 cm. Unterglasurblaue Sechszeichenmarke "Da Qing Kangxi Nianzhi".
Date
02 Dec 2021
Reserve Price
Location
Germany, Hamburg